акции 1 Чат 0

Начало продаж ЖК Одесский бульвар

12 сентября 2017, 18:39

Жилой комплекс «Одесский бульвар» в Новоселках Киево-Святошинского района располагается на расстоянии полутора километров от станции метро «Теремки», неподалеку от Одесского шоссе.

По соседству расположена лесопарковая зона, до автобусной остановки несколько минут ходьбы. Рядом находится гипермаркет, в зоне пешей доступности рынок, супермаркет, круглосуточные магазины, торгово-развлекательный центр, школа и детский сад.

В ходе строительства применяются перспективные технологии, гарантирующие минимальную стоимость эксплуатации жилья при высоком уровне комфорта. Каркасы домов сооружаются из монолитного железобетона, внешние стены возводятся из газобетонных блоков и утепляются минераловатным теплоизолятором. При остеклении окон используются энергосберегающие стеклопакеты высокого качества.

В подъездах устанавливаются бесшумные скоростные лифты.

Несмотря на наличие поблизости развитой инфраструктуры, план застройки предусматривает сооружение:

  •  многоуровневого надземного паркинга;
  • торгового центра;
  • детского сада.

Территория комплекса благоустраивается – оборудуются детские игровые площадки, зоны отдыха и прогулочная аллея. Выполняются работы по прокладке проездов и тротуаров, высаживаются кустарники, травяные газоны и деревья.

Купить квартиру в ЖК «Одесский бульвар» от застройщика «Meridian» можно в готовом к ремонту состоянии. В жилом комплексе на ул. Пригородная, 22, 24, 26 реализуется 1-2-3-комнатное современное жилье с эргономичными планировками, в которое подведены все инженерные коммуникации, в том числе центральное отопление.